Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

komandiri vzvodo0f!

Участников: 2

Перейти вниз

komandiri vzvodo0f! Empty komandiri vzvodo0f!

Сообщение  Yaburu 10/11/12, 04:25 am

neznaju kuda eto vstavit....

ja prosta zametel shto u nas mnoga komandirof v klane i ja be hotelbe ( i ja dumaju drugije toze) uznat kto jevlajetsa komandirom i kto net...

zavmestiteli u nas poluchajutsa:
kvota
RashaAkkupant


komandiri:

ANAKONDA_3
JackHerer
KOMANDOR_denis
lordofdead
PhantomNicolas
Shveik_2010


polovina iz nih nekomadujet ili neumejut komandovat. ja be prosta hotelbe shtobe vso vstalo na krugi svoja.
mol, smotrju na stranice kalna i vizu kto u nas v administracii i kto u nas komandir...

i jesle jest zelajusije otkrit "shkolu komandirof" (mol natoskat junh komandirof kak LaMa9ra naprimer)
i zarabotat zvanije polevovo komandira po znanijem i opitu.

hotchu prosta podtalkunut klan k restrukturizacii i samorazvitiju - ved vsegda mozna dagovoritsa i poprobovat...

Yaburu
Yaburu

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

komandiri vzvodo0f! Empty Re: komandiri vzvodo0f!

Сообщение  kvota 10/11/12, 04:45 am

Благие у тебя намерения Cool

Все тобой перечисленные - командуют - кто то лучше кто то хуже - просто ты не попадал в роту в тем моменты когда они командовали.

Вообще им всем спасибо, за то что они пробуют это делать. Будем надеяться они будут совершенствоваться - полевые командиры нам нужны.
kvota
kvota
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

komandiri vzvodo0f! Empty Re: komandiri vzvodo0f!

Сообщение  Yaburu 10/11/12, 04:59 am

soglasen, nadejus ja nepraf!
tak sto ja magu s uverijem skazat shto eto nashi komandiri? eto nashi oficeri?
ja sam v online tolka po vecheram ( storajus bit kazdij vecher) i ja vizu tolka "vecherniju ziznj"
ja rad za vseh kto pitajetsa komandovat i komandirujet! spasibo vam!

no tut vtaroj vapros voznikajet - pomagite nam na teze grabli nenastupat, daite nam foru, pochkazite shto i kak...

ja be hotelbe obsudit "oficerskoje kursovodstvo/rukovodstvo" s komandirami shtob poviset nash komandirskij uroven.

ja naprimer premovij postajano no tirajus v smisle rokovodstva postojano, ja hochu komandovat no kompleks imeju... shetaju nuznim sozdat klanuvuju shkolu oficerof ili shtota podobnoje tomu....

zdu vashih otvetof, asobeno komandirof!
vsem spasibo za ranije
Yaburu
Yaburu

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

komandiri vzvodo0f! Empty Re: komandiri vzvodo0f!

Сообщение  kvota 10/11/12, 07:22 am

Как только появится человек способный и желающий обучать других командирским навыкам - я тебе сразу отпишусь Basketball
kvota
kvota
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-09-16
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения