Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надписи, флаги, и эмблемы на танках

Перейти вниз

Надписи, флаги, и эмблемы на танках Empty Надписи, флаги, и эмблемы на танках

Сообщение  JUDE_KOMMISSAR 08/02/13, 11:52 pm

Сравнивая предложенные к нанесению на танк надписи Европейского и Российского серверов, я очень удивился, что на Европейском сервере отсутствуют такие популярные надписи, как: "Иосиф Сталин" и "За Сталина!" - то есть наиболее яркие надписи, характеризующие именно Советскую Армию времён Великой Отечественной войны. Досадно, что на танк Иосиф Сталин, самый мощный и частый танк ветки СССР, учитывая ещё его модификации, вплоть до ИС-7 и ИС-4, нельзя написать имя того, в честь кого этот танк назван. Благо одна надпись напоминающая о имени Великого Сталина в игре, на Европейском сервере, осталась: "Сталинец" - её-то я и купил за выгранное золото на свю ИСУ-152 вместе с камуфляжем. Правда долго думал какую надпись купить на другую сторону. Хотел купить надпись: "Русские не сдаются!" - но потом вспомнил о том, что этот лозунг родом не из времён Великой Отечественной, а из Первой Мировой, да и в СССР жили не только русские, к тому же были русские, которые сражались против СССР, например, в РОА, славянских дивизиях СС, казачих формированиях, и так далее, они то тоже были русскими, да ещё кричали во все услышания о своей русскости, типа РОА, РНА, РОНА, ... (Русская Освободительная...), так что эти слова мог произносить любой русский, который сражался в той войне идеологий, как за нашу Советскую Родину, так и воюющий против большевизма, как они сами считали, выступая союзниками нацистов. Надписи типа: "Воинственный", Бесстаршный", "БАРС", и так далее, вообще ни о чём, они конечно тоже имели место быть в реальной истории, но не такие яркие, как надписи с именем Сталина и Красной Армии, поэтому я выбрал на другую сторону надпись: "Красная Армия" всех сильней!" - чётко и ясно показывающая, что это относиться именно к русским коммунистам, и другим народам СССР, сражавшимся в РККА против нацизма.

Теперь перейдём к флагам, их можно разместить только вместо символики на танках, что мне лично не нравится потому, что я качаю только наши танки, и менять красные звёзды мне не хотелось бы. Если кто качает танки наших союзников и наших врагов националистов, то я бы порекомендовал ставить флаг СССР, так как триколор во времена Великой Отечественной применялся власовцами, а танки у нас в игре именно того исторического периода.

Эмблемы на танках вообще по большей части не имеют отношения к историческим реалиям, поэтому я не покупал ни одну из них, но чёрная звезда порадовала, можно опять же купить её для не наших танков.

Будет интересно услышать мнение о затронутой теме, товарищей по клану.
JUDE_KOMMISSAR
JUDE_KOMMISSAR

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения